首页> 政民互动> 领导信箱
领导信箱
信件内容
提交人     王先生
信件标题     渭南通往华县的路什么时候通车?
提交时间     2017-06-22
信件内容
    请问领导,渭南通往华县的路什么时候能通车?
回复内容
回复部门     渭南市发展和改革委员会
回复时间     2017-06-22
回复内容
    您好,非常感谢您对我市发展改革事业的关注。您所提的问题属于渭南市交通局管理权限,联系电话:0913-2118050,谢谢。