首页> 政民互动> 领导信箱
领导信箱
信件内容
提交人     王建
信件标题     渭南东风大街什么时候能修,路太烂了。
提交时间     2017-09-08
信件内容
    渭南东风大街什么时候能修,路太烂了。
回复内容
回复部门     渭南市发展和改革委员会
回复时间     2017-09-08
回复内容
    您好,非常感谢您对我市发展改革事业的关注。您所提的问题属于渭南市交通局管理权限,请您与住建局联系,谢谢。