首页> 政民互动> 领导信箱
领导信箱
信件内容
提交人     李富贵
信件标题     西潼路什么时候能修好?
提交时间     2018-06-06
信件内容
    西潼路什么时候能修好?
回复内容
回复部门     渭南市发展和改革委员会
回复时间     2018-06-06
回复内容
    谢谢您对发改委工作的支持!请具体咨询城建局,谢谢。