首页> 政民互动> 领导信箱
领导信箱
信件内容
提交人     王高兴
信件标题     一马路什么时候能修好
提交时间     2018-09-04
信件内容
    一马路什么时候能修好
回复内容
回复部门     渭南市发展和改革委员会
回复时间     2018-09-04
回复内容
     您好,非常感谢您对我市发展改革事业的关注。您所提的问题属于渭南市住建局管理权限,请您与住建局联系,谢谢。