首页> 政民互动> 领导信箱
领导信箱
信件内容
提交人     王高兴
信件标题     新能源车限号吗
提交时间     2019-01-14
信件内容
    领导您好,新能源车在重污染天气下限号吗?
回复内容
回复部门     渭南市发展和改革委员会
回复时间     2019-01-14
回复内容
    

王先生您好,感谢您的来信。

您信中所述问题不属于发改委管理权限,请具体咨询交警支队。