首页> 政民互动> 领导信箱
领导信箱
信件内容
提交人     渭南市民
信件标题     渭清公园
提交时间     2019-03-06
信件内容
    渭清公园什么时候能修好?
回复内容
回复部门     渭南市发展和改革委员会
回复时间     2019-03-06
回复内容
    

同志您好,感谢您的来信。

您信中所述问题不属于发改委管理权限,请具体咨询高新区。