首页> 政民互动> 领导信箱
领导信箱
信件内容
提交人     渭南市民
信件标题     新能源车
提交时间     2019-05-15
信件内容
    你好,我想请问下新能源车能不能走公交车道
回复内容
回复部门     渭南市发展和改革委员会
回复时间     2019-05-15
回复内容
    

先生您好,感谢您的来信

您信中所述问题不属于发改委管理权限,请具体咨询交警支队。