首页> 政民互动> 领导信箱
领导信箱
信件内容
提交人     郭静文
信件标题     我想问一下贵单位办公地点问题
提交时间     2020-05-21
信件内容
    我想问一下贵单位的办公地点在哪里?具体怎么走?现在进门的话需要什么证明吗?
回复内容
回复部门     渭南市发展和改革委员会
回复时间     2020-05-21
回复内容
    

郭女士您好:

      渭南市发展和改革委员会位于临渭区车雷大街69号市民综合服务中心12楼,疫情特殊时期,进门需携带身份证、佩戴口罩并进行测温登记方可进入。感谢您对发改工作的关心和支持。